[RP].::HistoryGame::.[RUS]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


http://rphistorygame.8bb.ru/
 
ФорумКнига жалоб и предложений I_icon_mini_portalПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 FAQ

 

 Книга жалоб и предложений

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sergio_Aguero
Новечёк



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-03-15

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений EmptyПн Мар 15, 2010 1:50 am

Если вы заметили нарушения в работе лицензеров, случаи вымогательства, халатности в работе - немедленно сообщайте в эту тему.

Если у вас есть предложения по работе фракции, свежие мысли и идеи - тоже пишите. Хотя вообще, лучший способ что-то изменить - прийти к нам работать.

FAQ по книге жалоб и предложений

Мой друг неделю не может получить права. Никого нет в онлайне, вы плохо работаете!
Приходи к нам работать. Нам как раз нужны сотрудники, онлайн которых выпадает на время, когда никого нет.


Звоню лицензеру, он не берет трубку. Увольте засранца!
Часто бывает так, что клиентов больше, чем лицензеров. Сложно одновременно принимать экзамен, писать двум-трем человекам в пм и еще и разговаривать по телефону. Ждите своей очереди у автошколы.


Я стрелял у автошколы по бомжам, у меня отобрали лицензии! Чезанах, я думал, будет весело?
Тебе было весело, а нам нет. Лицензер имеет право отбирать оружие и лицензии за случаи ДМ у автошколы.


Я хитман - в натуре, элита сервера. У меня даже зубы все золотые. Выполнил заказ на лицензера на стоянке автошколы - отобрали оружия на 20к и права. Какой же это ДМ, мне ж типа можно?
Здание автошколы и территория перед ним являются местом респы лицензеров. Убийство лицензеров на респе - это спаункилл. Выполняй заказы в другом месте.


У меня отобрали права за уход на неделю, но никакого ухода не было! Мне срочно надо! Дядя лицензер, ты хороший, верни права пожалуйста!
Мы не решаем конфликты с полицией. Если полиция снимет обвинение - за нами дело не станет.


Я держу в страхе весь город. Мои кореша тут всех вас порвут. Быстро верни права, а то перед парнями стыдно.
Стыдно попадаться. Если б за рулем сидел кто-то из корешей, ты был бы невиновен. Выйдет срок - приходи.


Я ехал по встречке, врезался в лицензера, у меня отобрали права. Как вы могли?
Лицензеры не занимаются регулировкой дорожного движения и не берут штрафы за пдд. Тем не менее, если ты демонстративно постоянно нарушаешь пдд, твое вождение стало помехой в приеме экзамена, ты сам намеренно врезался в нашу машину, либо создал помехи в приеме экзамена, мы справимся своими силами.

Ну и на закуску

Лицензер написал объявление "Выдаю все лицензии, кроме прав"
Я первый раз сдаю, лицензер потребовал денег за выдачу прав
Лицензер попался на нарко и сел в тюрьму
Лицензер устроил ДМ и отобрал у полицейского лицензии
Лицензер отобрал у меня права/лицензию ни за что и требует денег за их возвращение (не путать с отбором в соответствии с Уставом!)
Лицензер послал меня матом в ответ на просьбу помочь
Я ждал очереди на права, а лицензер меня убил
Таких не берут в лицензеры. Мы его уволим, если вы заполните заявку в соответствии со следующей формой:


Код:
1. Ваш ник в игре:
2. Ник лицензера, на которого жалуетесь:
3. Жалоба:
4. Скриншот

Без скриншотов жалобы не рассматриваются. Показания никому не известных свидетелей доказательством не являются.

_________________
С уважением,
Лидер фракции лицензеров
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Книга жалоб и предложений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RP].::HistoryGame::.[RUS] :: Фракции :: Лицензеры-
Перейти: